info@plitka-color.ru

Н. Новгород ул. Советская площадь, 5 2 этаж

Н. Новгород, ул. Минеева, 29а, этаж 2

Н. Новгород, ул. Касьянова, 6г, модуль №2

Titan White

Керамогранит Titan White
  • Керамогранит Titan White
  • Изображение Керамогранит Titan White
  • Керамогранит Titan White - фото товара
  • Изображение товара Керамогранит Titan White

Производитель Laparet

Страна Индия


заказать консультацию
Промокод
«Интернет-магазин»
Назовите промокод продавцу в нашем салоне и получите скидку
Titan White
₽ 2890

Напольная плитка

Titan White структутурный

Размер: 60x60

2 890 руб/м2

Titan White структурный

Размер: 120x60

3 290 руб/м2

Titan White